Рязань спорт оборона Рязань

"Бабочка" от молодого вратаря "Сахалина" привела к поражению в Рязани

Футбольная команда ПСК "Сахалин" потерпела первое поражение в новом сезоне ФНЛ-2. В рамках первого этапа первенства мы проводили второй тур в Рязани, где одноименный клуб оказался сильнее нас со счетом 2:0.

У местного коллектива оба раза отличился Николай Бояркин. "Сахалин" сделал ставку на активное начало встречи, но воплотить преимущество в голы или хотя бы опасные моменты наш клуб не смог. "Рязань" пришла в себя уже к 10-й минуте встречи, и её набеги на ворота островитян были куда острее, но до перерыва они дивидендов не приносили.

Хозяева открыли счет во втором тайме. На 59-й минуте встречи Николай Бояркин находился на правом углу штрафной площади и решил пробить с дальнего расстояния.