Антон Бабиков Эдуард Латыпов Карим Халили Кирилл Бажин Антон Смольский Сочи Белоруссия Антон Бабиков Эдуард Латыпов Карим Халили Кирилл Бажин Антон Смольский Сочи Белоруссия

Бабиков выиграл масс-старт на 1-м этапе Кубка Содружества, белорус Смольский — второй

В Сочи прошёл мужской масс-старт в рамках первого этапа Кубка Содружества. Его победителем стал чемпион мира 2017 года в эстафете Антон Бабиков.

Второе место занял серебряный призёр Олимпиады-2022 в индивидуальной гонке белорус Антон Смольский, тройку призёров замкнул Карим Халили.

Кубок Содружества. 1-й этап. Сочи. Лыжероллеры. Масс-старт. Мужчины, 15 км 1. Антон Бабиков – 34.31,1 (0 промахов) 2. Антон Смольский (Беларусь) – отставание +1.08,7 (3) 3.