Виктория Азаренко Тереза Мартинцова Китай США Вашингтон Белоруссия Чехия спорт Виктория Азаренко Тереза Мартинцова Китай США Вашингтон Белоруссия Чехия

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Вашингтоне, обыграв Мартинцову

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал хардового турнира категории WTA-250, который проходит в Вашингтоне (США).

В матче второго круга четвёртая сеяная Азаренко нанесла поражение представительнице Чехии Терезе Мартинцовой со счётом 7:6 (9:7), 6:2.

Встреча продолжалась 2 часа 10 минут. Азаренко четырежды подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала четыре из девяти брейк-пойнтов.