Элина Свитолина Виктория Азаренко Барбора Крейчикова Украина Австралия Белоруссия Чехия Telegram чемпионат Беларусь Элина Свитолина Виктория Азаренко Барбора Крейчикова Украина Австралия Белоруссия Чехия
/ ont.by

Азаренко вышла в 1/8-ю финала открытого чемпионата Австралии

Виктория Азаренко вышла в 1/8-ю финала открытого чемпионата Австралии. Белоруска не оставила шансов украинской теннисистке Элине Свитолиной.Матч завершился с неожиданным для такого уровня соперниц счетом (6:0, 6:2).

Для победы Азаренко понадобилось 63 минуты. За это время Виктория совершила 4 подачи навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 5 из 7 брейк-поинтов.

За выход в четвертьфинал Азаренко поспорит с представительницей Чехии Барборой Крейчиковой. Напомним, что призовой фонд Australian Open составляет почти 55 миллионов долларов.Подписывайтесь на нас в Telegram.