Белоруссия происшествия спорт история Белоруссия
/ charter97.org

«Айнтрахт» выиграл футбольную Лигу Европы

Еuronews.В финальном мачте на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье немцы одолели шотландский "Рейнджерс".Основное и дополнительное время закончилось ничьей 1:1, победитель стал известен лишь в серии пенальти.Счет был открыт во втором тайме.

На 57-й минуте отличился полузащитник шотландского клуба нигериец Джо Арибо. На 70-й минуте ответный гол забил колумбийский форвард "Айнтрахта" Рафаэль Борре.Победный мяч в послематчевой серии пенальти также на счету Борре.Победа в Лиге Европы стала четвертым международным трофеем для клуба из Франкфурта.