Новости футбола Чемпионат Германии

Айнтрахт на выезде разгромно уступил Боруссии М

Айнтрахт разгромно проиграл Боруссии Менхенгладбах (0:4) в гостевом матче 29-го тура Бундеслиги.Жеребцы вышли вперед уже на 10-й минуте матча усилиями Маттиаса Гинтера.

После перерыва Боруссия отметилась еще трижды. Результативные удары на счету Йонаса Хофманна, Рами Бенсебаини и Ханнеса Вольфа.Айнтрахт остался на четвертом месте Бундеслиги.

Боруссия М поднялась на седьмую позицию.В следующем туре Айнтрахт 20 апреля дома примет Аугсбург. Боруссия М 21 апреля на выезде сыграет против Хоффенхайма.Боруссия М — Айнтрахт — 4:0 (1:0)Голы: Гинтер, 10, Хофманн, 60, Бенсебаини, 67, Вольф, 90+5 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.