Германия Шотландия происшествия спорт Германия Шотландия

«Айнтрахт» и «Рейнджерс» не выявили победителя в основное время финала Лиги Европы

В ночь с 18 на 19 мая мск на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в финальном матче Лиги Европы сезона-2021/2022 играют немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс».

Команды не выявили победителя в основное время — 1:1, игра перешла в дополнительное время.Счёт был открыт во втором тайме. На 57-й минуте отличился полузащитник «Рейнджерс» Джо Арибо.

На 70-й минуте ответный мяч забил форвард «Айнтрахта» Рафаэль Борре. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Айнтрахт» — «Рейнджерс».