Нельсон Брок Мэтью Барзал Адам Хенрик Максим Комтуа Нью-Йорк Нассау спорт конференция семья Нельсон Брок Мэтью Барзал Адам Хенрик Максим Комтуа Нью-Йорк Нассау
/ vesti.ru

"Айлендерс" проиграл "Анахайму", Варламов отразил 23 из 28 бросков

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" на льду арены "Нассау Колизеум" в серии буллитов проиграл команде "Анахайм Дакс" со счетом 5:6 Б.Основное время встречи завершилось вничью – 5:5.

У хозяев льда шайбы забросили Андерс Ли (2-я минута), Брок Нельсон (18), Мэтью Барзал (30), Ник Ледди (35) и Райан Пулок (54), а у гостей – Макс Комтуа (17), Сэм Кэррик (18), Адам Хенрик (26), Якоб Сильверберг (35) и Кэм Фаулер (51).Овертайм также победителя не