Илья Сорокин Семен Варламов Мэтью Барзал Джош Бейль Мэтт Мартин Кубок Стэнли Илья Сорокин Семен Варламов Мэтью Барзал Джош Бейль Мэтт Мартин
/ newinform.com

"Айлендерс" победили "Тампу" и сравняли счет в полуфинале Кубка Стэнли

В четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли "Айлендерс" на своем льду обыграли "Тампу" со счетом 3:2 и сравняли счет в серии плей-офф.

Об этом сообщается в Twitter Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джош Бейли, Мэтью Барзал и Мэтт Мартин.

Российский голкипер Семен Варламов отразил 28 бросков из 30. Голкипер Илья Сорокин на льду не появился. Стоит отметить, что за 2,5 секунды до конца третьего периода при счете 3:2 защитник нью-йоркской команды Райан Пулок спас ворота своей команды, парировав мощный бросок Райана Макдоны.