Семен Варламов Андерс Ли Россия Нью-Йорк шт. Колорадо спорт конференция семья Семен Варламов Андерс Ли Россия Нью-Йорк шт. Колорадо
/ vesti.ru

"Айлендерс" обыграл "Колорадо", Варламов стал первой звездой матча, отразив все 32 броска

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" на льду домашней арены Nassau Coliseum обыграл команду "Колорадо Эвеланш" с минимальным счетом – 1:0.У победителей встречи единственную шайбу на седьмой минуте третьего периода забросил американец Андерс Ли, которому ассистировали канадцы Девон Тэйвз и Майкл Дэл Колл.Российский голкипер хозяев льда Семен Варламов, отразивший все 32 броска по своим воротам, был признан первой звездой встречи.