Йохан Круифф Антон Фетисов Гравенберх Райан Москва Голландия Амстердам происшествия спорт чемпионат Йохан Круифф Антон Фетисов Гравенберх Райан Москва Голландия Амстердам

«Аякс» с Промесом обыграл «Фейеноорд»

В матче 17-го тура чемпионата Нидерландов амстердамский «Аякс» переиграл роттердамский «Фейеноорд». Встреча проходила на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме и завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол на 22-й минуте встречи забил полузащитник «Аякса» Райан Гравенберх, ему ассистировал нападающий Себастьен Аллер.

Бывший форвард «Спартака» Квинси Промес выходил на поле в стартовом составе и покинул поле на 73-й минуте, его заменил Эдсон Альварес. «Аякс», набрав 41 очко, лидирует в турнирной таблице Эредивизии.