Давид Нерес Дания Голландия Амстердам спорт Давид Нерес Дания Голландия Амстердам
/ gazeta.ru

«Аякс» обыграл «Мидтьюлланн» в домашнем матче Лиги чемпионов

Голландский «Аякс» обыграл датский «Мидтьюлланн» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча проходила в Амстердаме и завершилась со счетом 3:1.В составе «Аякса» забитыми мячами отличились Райан Гравенберх, Нуссайр Мазрауи и Давид Нерес.Лига чемпионов.

4-й тур «Аякс» (Амстердам, Голландия) — «Мидтьюлланн» (Хернинг, Дания) — 3:1 Голы: 1:0 — Гравенберх, 47; 2:0 — Мазрауи, 49; 3:0 — Нерес, 66; 3:1 — Мабиль, 80 (A).Ранее сообщалось, что матчи Лиги чемпионов начались с минуты молчания в память о Марадоне.