Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Россия Сирия Франция Монако Княжество Монако спорт чемпионат Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Россия Сирия Франция Монако Княжество Монако

«Аяччо» — «Монако» 0:2, результат матча 28-го тура чемпионата Франции

Завершился матч 28-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Аяччо» и «Монако». Монегаски одержали победу со счётом 2:0.

На 27-й минуте счёт открыл Виссам Бен-Йеддер. В начале второго тайма «Аяччо» остался в меньшинстве после удаления Сирия Байала.

На 81-й минуте Крепен Дьятта удвоил преимущество «Монако». Российский полузащитник Александр Головин не попал в заявку «Монако» на матч из-за дискомфорта в правой приводящей мышце.