Анатолий Голышев Георгий Белоусов Эдди Паскуал Екатеринбург Омск спорт закон нарушено Анатолий Голышев Георгий Белоусов Эдди Паскуал Екатеринбург Омск

«Автомобилист» в конце первого периода с «Металлургом» не реализовал буллит

В эти минуты в Екатеринбурге проходит седьмой, решающий матч в розыгрыше Кубка Гагарина. «Автомобилист» принимает на своём льду магнитогорский «Металлург».

После первого периода счёт 1:0 в пользу гостей. За шесть секунд до конца первого периода форвард хозяев Анатолий Голышев выбежал «один на один» с вратарём, но нанести точный бросок ему помешал защитник магнитогорцев Коди Кёрран, нарушив правила.

Судьи за этот фол назначили штрафной бросок. Буллит выполнял нападающий «Автомобилиста» Георгий Белоусов. Форвард практически переиграл вратаря Эдди Паскуале, но забить гол не смог.