Дмитрий Кугрышев Николай Заварухин Георгий Белоусов Москва Екатеринбург спорт хоккей КХЛ Дмитрий Кугрышев Николай Заварухин Георгий Белоусов Москва Екатеринбург
/ sport-interfax.ru

"Автомобилист" с новым главным тренером обыграл "Спартак" в КХЛ

Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" в четверг одержали победу над соперниками из столичного "Спартака" в домашнем матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась победой хозяев - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0). В составе победителей голами отметились Дмитрий Жукенов (21-я минута), Георгий Белоусов (31) и Райан Спунер (60), воспользовавшийся тем, что соперники решили сменить вратаря на полевого игрока в конце третьего периода. "Спартак" ответил только одной шайбой Дмитрия Кугрышева (37).

Матч в четверг стал для екатеринбургского клуба первым, прошедшим под руководством нового главного тренера команды Николая Заварухина, который в