Илья Ковальчук Павел Дацюк Никита Трямкин Георгий Белоусов Алексей Береглазов Екатеринбург Омск спорт Илья Ковальчук Павел Дацюк Никита Трямкин Георгий Белоусов Алексей Береглазов Екатеринбург Омск

«Автомобилист» проиграл в овертайме «Авангарду»

В четвертом матче первого раунда плэй-офф Кубка Гагарина екатеринбургский «Автомобилист» в овертайме проиграл омскому «Авангарду» 3:4 ТО (2:0, 1:1, 0:2).

Счет в серии стал - 1:3.Счет открыли хозяева площадки - Георгий Белоусов неожиданно выкатился из-за ворот и отдал на Никиту Трямкина, который переправил ее в пустой створ - 1:0.Вторую шайбу в ворота «Авангарда» забросил Брукс Мэйсек - 2:0.Отставание сократил во втором периоде Илья Ковальчук, подставивший клюшку под бросок Алексея Береглазова - 2:1.Через четыре минуты преимущество в две шайбы восстановил Мэйсек (дубль) с передачи Павла Дацюка - 3:1.