Вильям Питерс Клим Костин Екатеринбург Омск спорт самит нарушено Вильям Питерс Клим Костин Екатеринбург Омск
/ newdaynews.ru

«Автомобилист» на домашнем льду обыграл звездный «Авангард» (ФОТО)

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» одержал четвертую победу подряд. Сегодня на домашнем льду в Екатеринбурге подопечные Билла Питерса уверенно одолели омский «Авангард» со счетом 4:1.

Обе команды начали игру осторожно, дожидаясь ошибки соперника. В итоге первым отличился «Авангард» – незадолго до перерыва Корбейн Найт прострелил на пятак, где шайбу в ворота переправил Клим Костин.

Но уже во второй двадцатиминутке «Автомобилист» перехватил инициативу и после затяжной атаки в зоне соперника добился успеха на 27-й минуте благодаря точному броску Питера Холланда.