Алексей Макеев Георгий Белоусов Екатеринбург Хабаровск спорт чемпионат Алексей Макеев Георгий Белоусов Екатеринбург Хабаровск

«Автомобилист» крупно обыграл «Амур» в Екатеринбурге

«Автомобилист» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Амуром». Встреча, проходившая в Екатеринбурге на стадионе «Уралец», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев льда.

КХЛ - регулярный чемпионат 19 ноября 2021, пятница. 17:00 МСК Автомобилист Екатеринбург Окончен 4 : 0 Амур Хабаровск 1:0 Макеев (Белоусов) – 00:53' (5x5)   2:0 Макеев (Гуркин) – 10:46' (5x5)   3:0 Хрипунов (Бочаров, Спунер) – 34:39' (5x5)   4:0 Принс (Шумаков, Гуркин) – 42:46' (5x4) Уже на 1-й минуте встречи счёт открыл Алексей Макеев с передачи Георгия Белоусова.

На 11-й минуте Макеев оформил дубль. Ему ассистировал Ефим Гуркин. Третью шайбу «Автомобилиста» забросил Степан Хрипунов на 35-й минуте матча.