Юрген Клоппа Маня Садио спорт сад и огород Юрген Клоппа Маня Садио

Автогол защитника «Лестера» выводит «Ливерпуль» вперёд

В настоящее время проходит заключительный матч воскресной программы 9-го тура английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Лестер Сити».

Встреча проходит в Ливерпуле на стадионе «Энфилд». К 23-й минуте счет 1:0 в пользу хозяев.На 21-й минуте после подачи с углового с правого фланга во вратарскую гостей, защитник «лис» Джонни Эванс в борьбе с Садио Мане срезал мяч головой в свои ворота.Последний раз в рамках АПЛ команды встречались 26 декабря 2019 года — в матче 19-го тура АПЛ-2019/2020. «Лисы» на домашнем стадионе проиграли матч со счётом 0:4.