Колумбия Бразилия Перу спорт самит Шоу бизнес Колумбия Бразилия Перу

Автогол Йерри Мины принёс Перу победу над Колумбией в матче Кубка Америки – 2021

В Гоянии (Бразилия) на стадионе «Олимпико Педро Лудовико» состоялся матч третьего тура группы B Кубка Америки – 2021 между сборными Колумбии и Перу.

Встреча завершилась победой номинальных гостей со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт на 17-й минуте полузащитником Перу Серхио Пеньей.

В начале второго тайма нападающий сборной Колумбии Мигель Борха реализовал пенальти и восстановил паритет. Однако спустя 11 минут колумбийский защитник Йерри Мина поразил собственные ворота и, тем самым, по итогу принёс Перу победу в этом матче.