Артуро Видаль Луис Суарес Бразилия Аргентина Чили Уругвай Парагвай спорт Артуро Видаль Луис Суарес Бразилия Аргентина Чили Уругвай Парагвай

Автогол Видаля и крик Суареса. Видеообзор матча Уругвай — Чили

Сборные Уругвая и Чили сыграли вничью в матче 3-го тура группового этапа Кубка Америки — 2021. Встреча прошла в Куябе (Бразилия) на стадионе «Арена Пантанал» и завершилась со счётом 1:1.

На 26-й минуте форвард чилийцев Эдуардо Варгас сыграл в стенку с партнёром и нанёс мощный удар с острого угла, «прошив» вратаря.

На 66-й минуте уругвайцам удалось восстановить равновесие. После подачи с углового полузащитник Артуро Видаль срезал мяч в свои ворота, находясь под давлением со стороны нападающего Луиса Суареса.