Евгений Павлов Элизабет Тереза Хаузер Евгений Павлов Элизабет Тереза Хаузер
/ rg.ru

Австрийка Хаузер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Антхольце

Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер стала победительницей индивидуальной гонки на 15 километров на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.Результат Хаузер составил 42 минуты 29,3 секунды.

На четырех огневых рубежах она допустила один промах. Второй финишировала украинка Юлия Джима (отставание - 43,7 секунды), замкнула тройку лидеров представительница Франции Анаис Шевалье-Буше (+1.04,0).

Лучшей из россиянок стала Евгения Павлова, занявшая пятое место (+1.49,1).Добавим, что индивидуальная гонка мужчин запланирована на пятницу.