Горан Пандев Австрия Македония Голландия г. Бухарест Амстердам Северная Македония футбол спорт Горан Пандев Австрия Македония Голландия г. Бухарест Амстердам Северная Македония
/ strana.ua

Австрия победила Северную Македонию на чемпионате Европы и вышла в лидеры группы С, где играет Украина

в стартовом матче группового турнира группы С финальной части чемпионата Европы 2020.Матч прошел на Национальном стадионе в Бухаресте.

Соперники обменялись голами в первом тайме.Уже на 18-й минуте отличился австрийский защитник Штефан Лайнер, а уже через десять минут счет сравнял лидер македонцев 37-летний нападающий Горан Пандев.Победный мяч Австрия забила на 78-й минуте - он в активе нападающего Михаэля Грегорича.

Закрепил успех австрийцев гол нападающего Марко Арнаутовича. 3:1 - Австрия на некоторое время возглавляет группу С.Напомним, в другом матче этой же группы С в Амстердаме сегодня встретятся сборные Нидерландов и Украины.