Горан Пандев На Евро Австрия Англия Хорватия Македония г. Бухарест Амстердам Северная Македония спорт Горан Пандев На Евро Австрия Англия Хорватия Македония г. Бухарест Амстердам Северная Македония

Австрия переиграла Северную Македонию на Евро-2020

Сборная Австрии одержала победу над сборной Северной Македонии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Игра команд группы С прошла в Бухаресте и завершилась со счетом 3:1.

У австрийцев голы забили Штефан Лайнер на 18-й минуте, Михаэль Грегорич на 78-й и Марко Арнаутович на 89-й минутах. Единственный ответный мяч в ворота австрийской команды забил игрок сборной Северной Македонии Горан Пандев на 28-й минуте.

Следующую игру в рамках Евро-2020 австрийцы проведут с голландцами в Амстердаме 17 июня, а сборная Северной Македонии в Бухаресте сыграет с командой Украины.