Австралия Франция Мексика Польша Саудовская Аравия Дания Тунис Тунисская Респ. Аргентина Катар футбол спорт чемпионат Австралия Франция Мексика Польша Саудовская Аравия Дания Тунис Тунисская Респ. Аргентина Катар

Австралия — Дания: команды не открыли счёт в первом тайме матча ЧМ-2022

В эти минуты в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира 2022 года по футболу в Катаре встречаются сборные Австралии и Дании.

Встреча проходит в Эль-Вакре на стадионе «Эль-Джануб». По окончании первого тайма счёт ничейный — 0:0.«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

Отметим, что в параллельном матче группы D встречаются сборные Туниса и Франции. После первых 45 минут в игре также нулевая ничья.