Андрей Светлаков Павел Карнаухов Арсений Грицюк Максим Мамин Никита Нестеров Рида Буш Москва Омск спорт общество чемпионат Дом и интерьер Андрей Светлаков Павел Карнаухов Арсений Грицюк Максим Мамин Никита Нестеров Рида Буш Москва Омск

«Авангард» сравнял счёт в конце третьего периода, но уступил ЦСКА в овертайме

В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023. «Авангард» принимал на своём льду ЦСКА.

Победу в овертайме со счётом 2:1 одержали гости. На 12-й минуте первого периода счёт в матче открыл Павел Карнаухов с передач Андрея Светлакова и Никиты Нестерова.

Таким образом, Нестеров набрал 36 (10+26) очков в текущем регулярном чемпионате и установил новый клубный рекорд по результативным баллам среди защитников ЦСКА.