Андрей Мартемьянов Михаил Кравец Омск спорт чемпионат Шоу бизнес Андрей Мартемьянов Михаил Кравец Омск

«Авангард» — «Сибирь»: омичи в первом периоде перебросали новосибирцев

В эти минуты на стадионе «G-Drive Арена» в Омске проходит пятый матч первого раунда Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» принимает «Сибирь».

К началу второго периода счёт не открыт — 0:0. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию. По итогам первого игрового отрезка омская команда перебросала новосибирцев.

Подопечные Михаила Кравца нанесли восемь бросков, «Сибирь» бросила в створ лишь шесть раз. Тем не менее хоккеисты новосибирской команды блокировали восемь бросков по своим воротам, в то время как «Авангард» только четыре раза помешал соперникам.