Роберт Хартли Егор Чинахов Белоруссия Рига спорт конференция Дом и интерьер Роберт Хартли Егор Чинахов Белоруссия Рига

«Авангард» после трех побед проиграл дома «Витязю», уступив по буллитам

«Авангард» на своей площадке уступил «Витязю» с результатом 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1). Гости открыли счет на 24-й минуте.

Точный бросок исполнил Евгений Артюхин.«Авангард» отыгрался за 3 минуты и 10 секунд до конца основного времени – Егор Чинахов реализовал большинство.Определять победителя пришлось в серии буллитов. «Витязь» добился победу, а решающий бросок исполнил белорусский защитник Павел Воробей.«Витязь» набрал 10 очков в 10 матчах и поднялся на седьмое место в таблице Западной конференции. «Авангард» лидирует на Востоке, набрав 21 очко в 13 встречах.

Ранее команда Боба Хартли одержала три победу кряду. 3 октября «Витязь» примет рижское «Динамо». 4 октября «Авангард» сыграет в гостях с ЦСКА.КХЛ Регулярный чемпионат «Авангард».