Валентин Пьянов Егор Чинахов Москва Омск происшествия спорт чемпионат Валентин Пьянов Егор Чинахов Москва Омск
/ russian.rt.com

«Авангард» одержал четвёртую победу кряду в КХЛ

Омский «Авангард» взял верх над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Балашихе и завершилась в пользу хозяев — 4:2.В составе «Авангарда» дубль оформил Корбан Найт, а также по разу отличились Рид Буше и Егор Чинахов.

У гостей шайбы забросили Валентин Пьянов и Гинек Зогорна.Для омской команды эта победа стала четвертой подряд.В следующем матче «Авангард» сыграет с пекинским «Куньлунь Ред Стар», а «Амур» встретится с московским «Динамо».Ранее сообщалось, что «Трактор» в овертайме переиграл «Автомобилист» в матче КХЛ..