Никита Сошников Павел Дедунов Арсений Грицюк Иван Телегин Кирилл Готовец Юрий Ляпкин Вилл Покк Канада Рига Омск происшествия спорт ПАСЕ Никита Сошников Павел Дедунов Арсений Грицюк Иван Телегин Кирилл Готовец Юрий Ляпкин Вилл Покк Канада Рига Омск

«Авангард» обыграл рижское «Динамо», забросив четыре шайбы в третьем периоде

Омский «Авангард» одержал победу во встрече в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги с рижским «Динамо». Матч прошёл в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» и завершилась со счётом 4:1 (0:1, 0:0, 4:0).На девятой минуте в большинстве первый гол в матче забил канадский нападающий гостей Мэтт Лорито с передачи Риса Скарлетта.На 46-й минуте сравнял счёт форвард «Авангарда» Арсений Грицюк, голевой пас совершили Никита Сошников и Кирилл Готовец.

Через 46 секунд хозяева вышли вперёд, отметился снова Грицюк, оформив дубль. Ассистенты — Сошников и Вилле Покка.Ещё через 18 секунд «Авангард» отличился в третий раз, автором заброшенной шайбы стал нападающий Павел Дедунов, ему ассистировали Покка и Иван Телегин.На.