Владимир Брюквин Максим Гончаров Никита Сошников Николай Прохоркин Александр Дергачев Владимир Жарков Юрий Ляпкин Оливер Каски Омск происшествия спорт чемпионат Владимир Брюквин Максим Гончаров Никита Сошников Николай Прохоркин Александр Дергачев Владимир Жарков Юрий Ляпкин Оливер Каски Омск

«Авангард» крупно обыграл «Нефтехимик» и прервал серию из двух поражений

Сегодня, 30 ноября, в Балашихе на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» омский «Авангард» принимал нижнекамский «Нефтехимик» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой хозяев с счётом 5:0 92:0, 2:0, 1:0). На шестой минуте Максим Гончаров открыл счёт в матче с передач Владимира Брюквина и Александра Дергачёва, на 11-й Ярослав Косов увеличил преимущетсво омичей после паса Николая Прохоркина, а на 24-й минуте забил Корбан Найт.

На 36-й в составе «Авангарда» отличился Владимир Жарков, а на 42-й забил Николай Прохоркин. Его ассистенты – Никита Сошников и Оливер Каски.