Луис Суарес Испания Мадрид происшествия спорт ПАСЕ Луис Суарес Испания Мадрид

«Атлетико» вырвал победу у «Вальядолида» и стал чемпионом Испании

В матче заключительного, 38-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» переиграл «Вальядолид». Встреча проходила на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась со счётом 2:1.

Нападающий «Вальядолида» Оскар Плано забил гол на 18-й минуте матча. Хозяева вышли в контратаку после корнера соперника, Плано получил передачу на ход, находясь на своей половине, далее прорвался в штрафную и пробил точно в ближний угол ворот.

Форвард «Атлетико» Анхель Корреа сравнял счёт. На 57-й минуте Анхель получил пас у радиуса штрафной, обыграл одного защитника и пробил с носка из-под второго — мяч залетел в нижний угол ворот.