Антуан Гризманн Испания происшествия спорт чемпионат Антуан Гризманн Испания

Атлетико в гостях разгромил Кадис в матче с пятью голами

В матче 15-го тура чемпионата Испании Атлетико на выезде уверенно разобрался с Кадисом — 4:1.Первый тайм завершился без забитых голов.

Но после перерыва мадридцы сумели трижды поразить чужие ворота: отличились Томас Лемар, Антуан Гризманн и Анхель Корреа.А на последних минутах игры соперники обменялись голами: в составе Кадиса забил Лосано, а окончательный счет в ответной атаке установил Матеус Кунья.Благодаря этой победе Атлетико теперь занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги.

Кадис находится на 17-й позиции.В следующем туре чемпионата Испании Атлетико будет играть с Мальоркой, а Кадис сыграет против Эльче.Кадис — Атлетико — 1:4 (0:0)Голы: Лосано, 86 — Лемар, 56, Гризманн, 70, Корреа, 76, Кунья, 87Смотри футбольные трансляции и