Диего Симеон Эдуард Соболь Роман Яремчук Мусса Диаби спорт семья Дом и интерьер Диего Симеон Эдуард Соболь Роман Яремчук Мусса Диаби

Атлетико сыграл вничью с Байером, не забив пенальти, назначенный после финального свистка

Атлетико сыграл вничью с Байером (2:2) в домашнем матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.На 9-й минуте встречи Мусса Диаби вывел Байер вперед.

Атлетико отыгрался усилиями Янника Феррейры-Карраско.Спустя семь минут Каллум Хадсон-Одои вернул преимущество гостям. После перерыва Родриго де Поль сравнял счет.Матрасники могли добыть победу в матче, но на 90+9-й минуте Феррейра-Карраско не реализовал пенальти.

Отметим, что одиннадцатиметровый удар был назначен после финального свистка благодаря вмешательству системы VAR.Атлетико занимает третье место в группе B, уступая четыре очка Порту за тур до завершения группового этапа.