Диего Симеон Альваро Морат Ян Облак Янник Карраско происшествия спорт Здоровье и красота Диего Симеон Альваро Морат Ян Облак Янник Карраско

Атлетико с трудом пробился в следующий круг Кубка Короля в юбилейном матче Симеоне

Атлетико с трудом пробился в следующий круг Кубка Короля, минимально обыграв Арентейро — 3:1.

Отметим, что поединок стал 600-м для главного тренера Матрасников Диего Симеоне.Несмотря на игровое преимущество мадридцев, хозяева в первом тайме активно угрожали воротам Яна Облака.

Арентейро сумел отличиться первым, под конец тайма гол забил Маркитос.Атлетико отыгрался моментально, еще до перерыва Янник Карраско реализовал пенальти.