Испания происшествия спорт чемпионат Испания
/ vesti.ru

"Атлетико" одержал волевую победу над "Валенсией" в Ла Лиге

В футбольном чемпионате испанской Ла Лиги лидер турнира мадридский "Атлетико" встречался с "Валенсией", которая не слишком хорошо провела первую часть сезона.

Гости открыли счет, однако мадридисты быстро выровняли игру и провели в ворота соперников три гола – 3:1 победа хозяев. "Валенсия" начала матч с быстрых атак, к которым "матрасники" никак не могли приспособиться и на 11-й минуте Рачич забил гол.

Однако "летучие мыши" быстро снизидли обороты и вскоре получили ответный мяч от Феликса. А во втором тайме лучший бомбардир "Атлетико" Суарес и Корреа привели игру в победную для хозяев гавань.