Антуан Гризманн Диего Симеон происшествия спорт google Антуан Гризманн Диего Симеон

Атлетико на выезде проиграл Порту и вылетел из еврокубков

В матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов Атлетико в гостях проиграл Порту со счетом 1:2.Хозяева забили два гола в первом тайме.

Сначала отличился Мехди Тареми, а затем свой гол забил Стивен Эуштакиу.После перерыва команда Диего Симеоне сумела сократить отставание в счете, но гол Антуана Гризманна был отменен после просмотра видеоповтора.

А в компенсированное время Атлетико все же забил после автогола Ивана Маркано.После этого матча Порту набрал 12 очков и занял первое место в группе В.