Диего Симеон Испания атлетико Новости футбола чемпионат Испании Диего Симеон Испания

Атлетико на последних минутах проиграл Атлетику

Атлетико проиграл Атлетику в матче 32-го тура чемпионата Испании.Баски вышли вперед после гола Алекса Беренгера на 8-й минуте и долгое время удерживали победный счет.На 77-й минуте Стефан Савич восстановил паритет, но удержать хотя бы ничейный результат Атлетико не смог.

В конце игры Иньиго Мартинес головой замкнул подачу Ибаи Гомеса и принес победу Атлетику.Атлетико по-прежнему лидирует в Примере, но отрыв от Реала и Барселоны составляет всего два очка, а у каталонцев еще есть матч в запасе.В следующую субботу, 1 мая, команда Диего Симеоне сыграет с Эльче не выезде.Атлетик — Атлетико — 2:1 (1:0)Голы: Беренгер, 8, Мартинес, 86 — Савич, 77Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: