Янник Карраско Испания Мадрид атлетико ла лига Янник Карраско Испания Мадрид
/ sport.bigmir.net

Атлетико крупно обыграл Эйбар

Мадридский Атлетико одержал крупную победу над Эйбаром в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании.Анхел Корреа в конце первого тайма оформил дубль.

Сначала ему ассистировал Эктор Эррера, а через две минуты результативную передачу в свою статистику занес Янник Карраско.Сразу после перерыва хозяева забили еще два гола — Карраско с подачи Сауля Нигеса и Маркос Льоренте, которому ассистировал Корреа.

А в середине второго тайма Льоренте оформил дубль, а Карраско отдал результативный пас, таким образом установив окончательный счет в матче — 5:0 в пользу Атлетико.После этой победы Атлетико лидирует в чемпионате Испании с отрывом в четыре очка от идущего вторым Реал Мадрида.