Дани Алвес Рауль Гарсия Мартинес Иньиго Испания Барселона футбол Дани Алвес Рауль Гарсия Мартинес Иньиго Испания Барселона
/ sport.bigmir.net

Атлетик - Барселона 3:2 видео голов и обзор матча Кубка Испании

В матче 1/8 финала Кубка Испании Атлетик из Бильбао на своем поле обыграл Барселону со счетом 3:2.Хозяева вышли вперед уже на второй минуте встречи благодаря точному удару Икера Муниаина, но на 20-й минуте новичок “сине-гранатовых“ Ферран Торрес восстановил паритет, забив дебютный гол за команду.В самом конце основного времени Иньиго Мартинес вывел Атлетик вперед, но в компенсированное время Педри сумел забить и перевести встречу в овертаймы.Победу Атлетику принес удар Муниаин с пенальти, который арбитр назначил за игру Жорди Альбы рукой.

Таким образом, Атлетик выбил Барселону с тунира.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Атлетик – Барселона:Атлетик – Барселона 3:2Голы: Муниаин, 2, 105+2 (пен.), Мартинес, 86 – Торрес, 20, Педри, 90+3.Атлетик: Агирресабала – Де Маркос (Лекуе Мартинес, 106), Вивиан, Иньиго Мартинес, Бершиш (Баленсиага, 91) - Н.

Уильямс (Заррага, 110), Дани Гарсия, Весга (Ноласкоаин, 117), Муниаин – Санчет (И. Уильямс, 52), Рауль Гарсия (Беренгер, 79).Барселона: Тер Штеген – Дани Алвес, Араухо, Пике, Альба – Гави (Де Йонг, 61), Бускется, Педри (Брэйтуэйт, 105+3) – Эззалзули (Нико, 46), Торрес, Ютгла (Фати, 61) Дест, 96).Предупреждения: Дани Гарсия, Де Маркос, И.