спорт конференция чемпионат

«Атланта» отыграла 11 очков в 4-й четверти и одержала первую победу в серии с «Майами»

Завершился третий матч четвертьфинала Восточной конференции серии плей-офф НБА, в котором «Майами Хит» принимал «Атланту Хоукс».

Встреча прошла в Атланте на стадионе «Стэйт Фарм-Арена и завершилась победой хозяев со счётом 111:110. В заключительной четверти «Майами» вёл с преимуществом в 11 очков, но «Атланте» удалось отыграться и одержать победу.

Таким образом, «Атланта» одержала первую победу в серии с «Майами». Теперь счёт 2:1 в пользу «Майами». Четвёртый матч серии состоится 25 апреля прошла в Атланте на стадионе «Стэйт Фарм-Арена».