Эльдор Шомуродов Алексей Миранчук Горан Пандев Марио Пашалич Робин Госенс происшествия спорт чемпионат Эльдор Шомуродов Алексей Миранчук Горан Пандев Марио Пашалич Робин Госенс
/ vesti.ru

"Аталанта" выиграла у "Дженоа" и вышла в Лигу чемпионов

В Генуе в матче 37-го тура итальянской Серии А встретились "Дженоа" и "Аталанта" из Бергамо. Гости выиграли со счетом 4:3 и третий год подряд пробились в Лигу чемпионов. "Аталанта", в стартовом составе которой впервые с марта вышел Алексей Миранчук, выиграла первый тайм с результатом 3:0.

Отличились Дуван Сапата, Руслан Млиновский и Робин Госенс. В начале второго тайма бывший нападающий "Ростова" Эльдор Шомуродов один гол отыграл.

Но известный по выступлениям за "Спартак" Марио Пашалич забил четвертый мяч. Шомуродов и ветеран Серии А Горан Пандев сократили отставание до минимума, но спасти генуэзцев от поражения не смогли. "Аталанта" выиграли 4:3, а Миранчук провел в составе победителей 89 минут.