Алексей Миранчук Руслан Малиновский Робин Госенс Рим спорт Алексей Миранчук Руслан Малиновский Робин Госенс Рим
/ russian.rt.com

«Аталанта» в меньшинстве упустила победу над «Ромой» в Серии А

Бергамская«Аталанта» и римская «Рома» сыграли вничью в матче 32-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счётом 1:1.«Аталанта» забила первой.

На 26-й минуте отличился Руслан Малиновский.На 69-й минуте бергамская команда осталась вдесятером. За вторую жёлтую карточку был удалён Робин Госенс.«Рома» ответила голом Бриана Кристанте на 75-й минуте.Уже в компенсированной время римская команда также лишилась одного игрока из-за удаления — две жёлтые карточки в течение минуты получил Рожер Ибаньес.Российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук провёл весь матч в запасе.«Аталанта» с 65 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А. «Рома» с 55 очками — седьмаяРанее сообщалось, что дубль Сандро помог «Ювентусу».