Алексей Миранчук Россия Италия спорт чемпионат Алексей Миранчук Россия Италия
/ russian.rt.com

«Аталанта» сыграла вничью с «Интером» в матче Серии А, Миранчук вышел на 78-й минуте

«Аталанта» из Бергамо и миланский «Интер» не забили друг другу в матче 22-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Бергамо и завершилась со счётом 0:0.Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 78-й минуте игры и не отметился результативными действиями.«Интер» набрал 50 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Италии. «Аталанта» с 42 очками занимает четвёртое место.Ранее сообщалось, что гол Сержиу Оливейры принёс победу «Роме» над «Кальяри» в матче Серии А..