Виктор Коваленко Марио Пашалич Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Италия спорт чемпионат google Виктор Коваленко Марио Пашалич Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Италия

Аталанта с ассистом Малиновского на выезде победила Специю

В матче 36-го тура чемпионата Италии Аталанта на выезде победила Специю со счетом 3:1.Первый гол бергамасков был забит при участии Руслана Малиновского, который отдал ассист на Луиса Мюриэля.

Еще до перерыва Специя сравняла счет благодаря голу Даниэле Верде.Во втором тайме команде Джан Пьеро Гасперини все же удалось вырвать победу, забив еще два гола.

Отличились Берат Джимсити и Марио Пашалич.Руслан Малиновский покинул поле на 59-й минуте, его заменил Жереми Бога. В составе Специи на 68-й минуте на поле вышел Виктор Коваленко, однако результативными действиями не отметился.Аталанта занимает седьмое место турнирной таблицы Серии А.