Александр Кокорин

Александр Александрович Кокорин (фамилия при рождении — Карташо́в; 19 марта 1991, Валуйки, Белгородская область) — российский футболист, нападающий петербургского клуба «Зенит». Один из самых скандальных футболистов в России.

Участник чемпионатов Европы 2012, 2016 и чемпионата мира 2014 года.

Об этом же в других СМИ
Александр Кокорин Алексей Миранчук Израиль спорт чемпионат Александр Кокорин Алексей Миранчук Израиль
/ iz.ru

«Аталанта» одержала победу над «Фиорентиной»

В матче 30-го тура чемпионата Италии «Аталанта», выступая в качестве гостя события, одержала победу над «Фиорентиной», при этом бергамская сторона вышла с игры со счетом 3:2.

Об этом в субботу, 11 апреля, сообщает «Спорт-Экспресс»Дубль первого тайма был сделан аталантским нападающим Дуваном Сапата, а во второй половине ему поступил ответ от Душана Влаховича, однако итогом встречи стал точный удар с пенальти Йосиппа Иличича.Выступающий на стороне «Аталанты», российский полузащитник Алексей Миранчук вышел на замену в концовке второго тайма, но нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин пропускал эту встречу.«Аталанта» набрала 61 очко и заняла 4-е место в таблице серии А, в то время как «Фиорентина» заняла 16-ю позицию со счетом в 30 очков.Ран