Наполи серия А аталанта
/ news.bigmir.net

Аталанта - Наполи 3:1 Видео голов и обзор матча Кубка Италии

Аталанта стала вторым финалистом Кубка Италии после победы над Наполи в домашнем матче.Хозяева открыли счет уже на 11-й минуте — Дуван Сапата получил мяч от Мартена де Рона и пробил с 25 метров точно в угол ворот Давида Оспины.

Через четыре минуты Аталанта удвоила счет.Дуэт Сапаты и Пессины организовал и третий гол хозяев, когда на 78-й минуте колумбиец снова выступил в роли ассистента, а итальянский хавбек оформил дубль.Аталанта - Наполи 3:1Голы: Сапата, 10, Пессина, 16, 78 — Лосано, 53Аталанта: Голлини, Толой, Паломино (Кальдара, 72), Джимсити, Гозенс, Де Роон, Фройлер, Шутало, Пессина (Пашалич, 90), Муриэль (Иличич, 56), Д.

СапатаНаполи: Оспина, Ди Лоренцо, Максимович, Ррахмани, Хюсай (Руи, 42), Элмас (Политано, 46), Бакайоко (Демме,