Руслан Малиновский Доменико Берарди Робин Госенс Украина спорт ПАСЕ самит Руслан Малиновский Доменико Берарди Робин Госенс Украина

«Аталанта» минимально обыграла «Сассуоло». Малиновский отдал голевой пас

Сегодня, 21 сентября, состоялся матч между «Аталантой» и «Сассуло». Команды встречались на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергаме.

Главным арбитром игры был Давиде Масса. Противостояние закончилось со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Уже через 3 минуты после стартового свистка украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский отдал голевой пас на Робина Госенса.

Немец в падении замкнул передачу партнёра, отправив мяч под самую штангу. А на 37-й минуте защитник хозяев Давиде Дзаппакоста после паса Дувана Сапаты снова занёс мяч в сетку ворот «Сассуоло».