Алексей Миранчук Йосип Иличич Робин Госенс Луис Мурьель происшествия спорт нео Алексей Миранчук Йосип Иличич Робин Госенс Луис Мурьель

«Аталанта» — «Кротоне»: обзор матча 3 марта, кто забил, какой счёт, сыграл ли Миранчук

В матче 25-го тура итальянской Серии А «Аталанта» принимала «Кротоне». Встреча прошла на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.

Российский полузащитник хозяев Алексей Миранчук вышел на замену на 63-й минуте и отметился голом. На 12-й минуте встречи счёт открыл защитник «Аталанты» Робин Госенс.

На 23-й минуте нападающий «Кротоне» Симеон Нванкво сравнял счёт. В начале второго тайма, на 48-й минуте, защитник Хосе Паломино вновь вывел команду из Бергамо вперёд в счёте.