Алексей Миранчук Россия Италия Амстердам спорт Алексей Миранчук Россия Италия Амстердам

«Аталанта» без Миранчука сыграла вничью с «Аяксом» в матче Лиги чемпионов

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Аталанта» принимала «Аякс». Встреча прошла на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо (Италия) и завершилась ничьей со счётом 2:2.

На 30-й минуте счёт открыл игрок «Аякса» Душан Тадич, успешно реализовавший пенальти. Через 8 минут преимущество гостей в счёте укрепил Лассина Траоре.

Во втором тайме, на 54-й минуте, форвард «Аталанты» Дуван Сапата сократил отставание хозяев в счёте. Через 6 минут Сапата оформил дубль.